• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Adidas в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Дмитрия Менделеева, д. 1 (3452) 52 11 66 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Мельникайте, 95 (3452) 20 65 35 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Яна
    Здесь можно купить отличную одежду и для занятий спортом и просто для активных прогулок. Купила себе лыжи и сразу встал вопрос о подходящей куртке и штанах - все нашла именн там - легенткие непродуваемые, яркие и сидят по фигуре отменно!дороговато, зато спортом будет заниматься приятно, я именоо так рассуждаю)Еще подобрала к ним очень удобные варежки из плащовки - удобно двигать руками, брать что нужно - супер! - новый имидж обошелся в 9 тысяч - считаю вполне примемлемо)
    Батиат
    Люблю носить спортивные вещи. Особенно данной фирмы. На сегодняшний день существует много различных подделок, особенно на рынке, поэтому хорошо, что есть такие специализированные магазины, в которых можно купить все товары именно данной фирмы и быть уверенным в том, что данный товар действительно качественный и фирменный.

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети магазинов "ADIDAS" в городе Тюмени клиентам предлагается разнообразный ассортимент спорттоваров и коллекции одежды и обуви для всей семьи.

    Линия спорттоваров представлена формой для различных видов спорта, мячи, ремни, аксессуары.

    Также представлены актуальные коллекции Sport Style для активного отдыха и туризма, модели в стиле Casual и линия повседневной одежды.

    В магазинах "Адидас" Вы сможете выбрать стильные кроссовки, модные кеды, шлепанцы, олимпийки, костюмы, куртки, футболки, леггинсы, удобную одежду для фитнеса, купальники и пляжные аксессуары, спортивные сумки, шарфы, шапки.