• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crockid в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д. 1А (345) 255 08 87 Пн-Вс 10.00-22.00
    Тюмень, ул. Герцена, д.94 (345) 279 28 77 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Федюнинского, 67 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Евгения
    Ваша марка - находка для мамочек. Одежда приятная на ощупь, из натуральных материалов, ничего не чешется, одежда не линяет, расцветки веселенькие, крой выверенный. Сынишке покупаю здесь и спортивные костюмы - он в них не потеет, не замерзает. Нравится и повседневная одежда - здесь и оригинальные платьица, и курточки - все отличается хорошим качеством и оптимальной ценой. Радует, что и российская марка может производить достойную одежду, пользующуюся спросом.Удачи Вам! Ждем новых поступлений!

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Группа "Crockid" представляет собой комплексы, включающие ткацкие и швейные фабрики, дизайнерское бюро и сеть магазинов.

    Компания по праву занимает место среди ведущих российских брендов. Выпускается трикотаж по трем возрастным группам: ясельная, детский сад и школьники. Вся продукция соответствует мировым требованиям к детской одежде: натуральные материалы, безопасная фурнитура, изделия долго сохраняют краски и внешний вид.

    Магазины города Тюмени приглашают ознакомиться и обновить гардероб юным модникам и модницам моделями новых и прошлых коллекций по весьма удобным ценам.

    На рынке детских товаров Тюмени компания Crockid работает достаточно длительный срок и всегда поражает своих клиентов очень богатым выбором товаров для детей, реализуемых по весьма приемлемым для родителей вне зависимости от их уровня заработка ценам.

    Общее количество розничных магазинов сети Крокид в городе Тюмени составляет четыре, посетив эти магазины любой желающий получает возможность приобрести различную детскую одежду: платья, юбки, брюки, джинсы, жилетки, джемпера, шорты, свитера, носки, колготки и многое другое для детей любых возрастов, начиная от рождения и до подросткового возраста.