• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Галина
    Мне магазин Концепт Клаб нравится. Цены недрогие - действительно модную и необычную вещь можно купить за смешные цены, если внимательно посмотреть. Вот летом там шикарное гипюровое платье всего за 1000 купила. Веще й 10 оттуда у меня точно в гардеробе наберется) Нравится, что там много моделей для худеньких и маленьких. Только здесь находила себе брюки, которые не нужно было подшивать!! Ну и продавцы приятные, дисконт для постоянных покупательниц есть.
    Ольга
    Каждый раз как бываю в Концепт Клаб не могу удержаться от покупки. И не я одна, кстати, такая. Все мои подруги и знакомые, говорят об одежде этой марки тоже самое. Все такое красивое, что сама не замечаешь, как набираешь стопку и идешь в примерочную. К счастью, с Концепт Клаб это можно делать, ведь цены здесь вполне доступны, а в период распродаж одеться с головы до ног за 2-3 тысячи рублей вполне реально. Поэтому хочется поставить этому чудо магазину высокий балл, ведь здесь всегда найдётся вещь, которую захочется приобрести.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Concept Club – постоянно обновляющиеся коллекции стильной качественной одежды, бижутерии и аксессуаров для молодых женщин в модном фирменном магазине этой марки в городе Тюмени.

    В магазине "Concept Club" представлены сезонные коллекции стильной женской одежды, соответствующей модным тенденциям. Дизайнеры компании ежемесячно предлагают молодым женщинам приятную возможность быть самой стильной и оригинальной. Линия одежды представлена разнообразные блузки, топы, платья, шорты, юбки, брюки, джинсы, джемперы, жакеты, которые уместны как в будни, так и для особых мероприятий. Также в ассортименте верхняя одежда, сумки, головные уборы и другие аксессуары.

    В фирменном магазине компании предлагается большой выбор недорогой качественной одежды и отличное фирменное сервисное обслуживание.