• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calzedonia в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень, ул. Герцена, 94 8 (800) 511-03-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Максима Горького, 70 8 (800) 511-03-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Менделеева, 1а 8 (800) 511-03-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ариша
    Отличный выбор очень качественных колгот с самыми разными узорами - бесподобные и тонкие колготы и зимние, блее плотные! носятся все изделия приятно, не рвутся, ажурные, но ногу греют даже в мороз. А недавно прикупила там себе для занятий танцами и просто носить несколько вариантов гетров разной толщины вязки, так как не могла определиться какие удобнее- с носком и без - отличные вещи!советую, ногам тепло, голеностоп фиксируют, прогревают. Как всегда магазин не подвел)

    Поделитесь мнением

    Calzedonia - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calzedonia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "Calzedonia" Вас ожидает удивительный колготочно-чулочный мир, Вы сможете подобрать носки, чулки, лосины, гетры любого цвета. Большое удовольствие доставляет выбор практичного белья ежедневного пользования на основе натуральных полотен, романтичного кружевного шёлкового белья.

    В фирменном магазине "Кальцедония" Вы сможете приобрести красивые колготки и купальники, идеально лежащие по фигуре, пляжные шорты, комфортную легкую одежду из трикотажа.

    Вся предлагаемая продукция пользуется повышенным спросом среди широкого круга потребителей, благодаря высокому качеству.