• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Буду Мамой в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Герцена, д.94 (3452) 565-284 с 10:00 до 22:00 ежедневно, без обеда и выходных
    г. Ишим ул. Гагарина, д.64 961-213-14-08 с 09:00 до 18:00 ежедневно, без обеда и выходных
    Комментарии пользователей
    4
    Светлана_11
    В магазин буду мамой я пришла когда еще не была в положении - со своей сестрой - мне все очень понравилось и продавцы очень внимательные, товара просто огромный ассортимент. Теперь когда я тоже готовлюсь стать мамочкой - я тут частый покупатель.
    Анна_8
    Магазин "Буду мамой" мне посоветовала моя свекровь, заметив, что мама своему дитю ( ведь чужих детей не бывает), плохого не посоветует. Поэтому в скором времени мы оказались внутри этого рая для беременных и я убедилась в правдивости слов свекрови на все 100%. Мало того, что здесь предоставлены первоклассные товары, так еще и действует постоянная система скидок, позволяющая здорово сэкономить.
    Валя
    Мне очень нравится, какой здесь выбор белья и колгот. Трикотаж отличный, качественный, мягкий, лекала оджеды очень продуманы, лично меня устраивают на 100%, любую модель одеваю и кажется по мне сшито. Кроме этого радует, что здесь же можно купить витаминные и травяные чаи для беременных, витамины, лечебную косметику. А еще можн распечатать на сайте сети купон и получить 7% скидки за покупку - пробовала - это все совсем несложно и 5 минут не займет, все очень понятно описано.

    Поделитесь мнением

    Буду Мамой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.budumamoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Буду Мамой поможет каждой будущей мамочке без особых усилий и поисков приобрести все необходимые вещи: специальную косметику, модную и стильную одежду, питание и аксессуары.

    Компания создавалась для того, чтобы каждая будущая мамочка не тратила свое драгоценное время на поиски необходимых вещей.

    Придя в один из магазинов данной фирмы, Вы сможете в одном месте и с максимальным комфортом приобрести все, что Вам необходимо. Ведь здесь представлен широкий ассортимент натуральной и полностью безопасной косметики, стильные и удобные наряды на любой случай в жизни, специальное питание для будущих и кормящих мам, комфортное белье и домашняя одежда, разнообразные аксессуары и многое другое.