• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Black Star Wear в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Дмитрия Менделеева, 1а
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    В магазине Black Star любит одеваться мой сын. Мы часто вместе посещаем этот бутик. Одежда отличного качества, цены вполне адекватные и обслуживание на высшем уровне: продавцы всегда вежливые и готовы помочь определится с выбором.
    Марьяна
    Еще весной в этом магазине приобрела себе несколько футболок. Понравился тот момент что в их ассортименте каждая футболка отличается не только рисунком, но и самым своим дизайном и кроем. Кстати отходила в них целое лето, за которое одежда из натурального хлопка стала моей любимой.

    Поделитесь мнением

    Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильную, молодежную одежду можно приобрести в магазинах Black Star. Компания появилась в 2010 году и за это время стала одной из самых знаменитых торговых марок одежды для любителей хип-хопа и клубного образа жизни.

    Для покупателей работают фирменные магазины в таких городах, как Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Челябинск. Также изделия можно приобрести и через интернет-магазин.

    Каждый сезон дизайнерская группа Блек Стар подготавливает модные коллекции одежды для мужчин и женщин. В каталоге товаров можно найти худи, джинсы, спортивные костюмы, толстовки, футболки, крутки, шорты, жилеты и головные уборы.