• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bershka в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Герцена, 94 (345) 279-26-93
    Пересечение улиц Мельникайте и Широтная (345) 252-13-40
    Комментарии пользователей
    1
    Екатерина
    Знаю, что BERSHKA - компания с мировым именем, поэтому с интересом посетила их магазины, чтобы ознакомится с их ассортиментом и ценами. Одежда сто процентов молодежная, на возраст 17-28 лет. Классики совсем мало, в основном стиль кэжуал. Материалы самые разные - кожа, хлопок, джинс, шелк, какие-то ткани с добавлением синтетики и люрекса. Порадовал большой выбор сумок. Именно сумку в магазине я себе и купила. Качество обычное, брака или небрежности в пошиве не заметила. в целом впечатления о посещения магазина остались положительные. Взяла его на заметку.

    Поделитесь мнением

    Bershka - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bershka.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одежда и аксессуары испанского бренда "BERSHKA" прежде всего ориентируется на молодых людей, которые ищут новые яркие и оригинальные образы.

    В ассортименте фирменных магазинов в Тюмени одежда на каждый день, одежда для отдыха, дома и пляжа, а также наряды и платья для особых случаев. К каждому наряду торговая марка предлагает стильные и изысканные аксессуары, которые подчеркнут вашу индивидуальность, придадут изюминку образу. Это очки, шарфы, молодежная бижутерия, часы, сумки, головные уборы, украшения для волос.