• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Карина
    Удобная и элегантная одежда, отвечающая всем нынешним стандартам - это все про Вашу торговую марку. Покупаю у Вас давно, еще и девчонок своих сюда привела. Дешево и сердито - прекрасные модели на всякий случай (и в театр не стыдно, и на офисное мероприятие можно). Каждый раз с нетерпением жду выхода новой коллекции - поражает то, как дизайнеры предугадывают пожелания российских женщин. Ассортимент подобран грамотно, радует наличие всех размеров, в том числе и для статных дам. Советую всем!

    Поделитесь мнением

    Avelon - официальный сайт интернет-магазина: https://avelon.su
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Avelon предлагает отличный выбор деловой и праздничной одежды для женщин. В салонах компании вас ждет оригинальная и удобная одежда от отечественного производителя.

    Компания была основана в 1989 году, как в начале деятельности, так и сегодня приоритетом для компании является создание удобной и элегантной одежды. В салоне представлена одежда для покупательниц со средним доходом.

    Также компания выгодно отличается наличием большого размерного ряда, а также широкий выбор цветов. Классика, современная одежда, офисные костюмы и комплекты, модные и комфортные модели - все это ждет вас в магазинах.

    Продукция компании ориентирована на потребности клиента, каждая коллекция создается при учете модных тенденций текущего сезона.