• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ашан в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Дмитрия Менделеева, 1 800-700-5-800 с 8:30 до 22:00
    Тюмень, ул.Тимофея Чаркова, 60 8 (800) 700-58-00 Пн-Вс 8.00-23.00
    Комментарии пользователей
    1
    Илона
    Покупала здесь свою стиральная машинку, притом мне она досталась по акции дешевле, все не нарадуюсь. Если говорить в целом о гипермаркете, так там много разных магазинов, можно хоть мебель купить, хоть продукты. Цены не кусаются, продукты еще и дешевле чем везде. Захожу сама правда не часто, долго добираться …, жила бы ближе, ходила б наверно сюда и за продуктами.

    Поделитесь мнением

    Ашан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.auchan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый магазин «Ашан» был открыт в 1961 году Жераром Мюлье в Рубе, его площадь составляла 600 кв. метром. Спустя несколько лет по подобию этого магазина один за другим во Франции стали открываться крупные гипермаркеты с одноименным названием.

    Через 20 лет сеть стала развиваться за пределами Франции. Гипермаркеты компании появились в Европе, Латинской Америке и даже в Китае.

    В 2002 году «Ашан» был открыт в России. Торговая площадка сразу же завоевала доверие покупателей. На сегодняшний день представительства сети открыты в 20 городах нашей страны.

    Каталог товаров Ашан Тюмень богат и разнообразен. Прежде всего, это продукты питания, бытовая техника, электроника, мебель и много другое.