• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Бакинских Комиссаров, д. 5 (3452) 79-09-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Московский тракт, д. 118, цок. эт. (3452) 52-07-46 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Надежда
    Приобрела классный белый пуф для спальни в Ангстрем. Мебель у меня белая, поэтому хотелось и пуф тоже белый. В магазине Ангстрем увидела такой и сразу купила. Что мне понравилось: пуф был с ящиком, а это дополнительное место, куда можно сложить вещи. Помню у моей мамы был такой. Она хранила там всякое разное для рукоделия. Сам пуф использовала, когда наносила макияж перед зеркалом. Рада, что нашла такой. Цена кстати была совсем низкая.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельные магазины сети «Ангстрем» находятся во многих городах и регионах России, Казахстана и Украины, Средней Азии. Компания поставляет мебель для компании «Икеа». Сама она существует и успешно работает уже 20 лет.

    В сети магазинов холдинга трудятся и помогают клиентам подобрать и составить свою мебель более 1500 опытных работников. Компания была основана в 1991 году в Воронеже. И постоянно развивается и совершенствуется.

    В сети магазинов мебели уделяют должное внимание всем клиентам. Здесь можно получить полную информацию о том или ином мебельном гарнитуре, вам помогут подобрать по стилю мебель для кухни или гостиной.

    Сеть магазинов ежегодно развивается, и открываются все новые торговые точки в разных городах.

    Если вы хотите уютную гостиную, стильную кухню, приятную детскую по привлекательной цене, вам непременно стоит посетить сеть магазинов мебели «Ангстрем». Здесь большой ассортимент товаров, огромный выбор цветовых гамм и материалов.

    Вся мебель хранится в идеальных условиях на складах.