• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    Механизмы раскладывания у диванов в этом магазине очень нравятся, мне как девушке одинокой очень тяжело собирать самой диван. Но с механизмами от Андерсен таких проблем не вознивкает.

    Поделитесь мнением

    Anderssen - официальный сайт интернет-магазина: https://anderssen.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ANDERSSEN - магазины города Тюмени, в которых можно приобрести по самой демократичной цене фирменную мягкую мебель, среди которой удобные кушетки и красивые диваны, многофункциональные диваны-кровати

    Мебель - это то, без чего не может обойтись ни один современный дом или квартира, но в тоже самое время это также и главное украшение любого помещения, которое задает ему стиль и дизайн. Именно поэтому выбирая для себя мебель следует руководствоваться не только ее функциональностью, надежностью и удобством, но также и стилем, в котором выполнена данная мебель. Всеми перечисленными характеристиками в сочетании с огромным выбором различных стилевых решений обладает мебель производства компании ANDERSSEN, которая уже сегодня доступна для жителей большинства регионов страны без необходимости выезда со своего родного города.

    Это касается и жителей и гостей города Тюмени. В магазинах сети каждому можно приобрести диваны самых различных конструкций, пуфы, кресла, кушетки.