• Тюмень
Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. 50 лет Октября, 14 8 (800) 333-20-20 Пн-Вс 10.00-22.00
ул. Орджоникидзе, 63а 8 (800) 333-20-20 Пн-Вс 10.00-21.00
Комментарии пользователей
3
Яна
Сказать что магазин хороший - ничего не сказать вообще. Достойный! Сервис на высоте, очень приятные продавцы, такие вежливые, нет никаких оценивающих взглядов. По выбору есть всё, даже мыло на каждый день. И цены, оооочень нравятся цены. Здесь есть всё чтобы приходить сюда снова.
иван
Очень понравился магазин!!!!!!!!!!!!!! Вежливые, замечательные консультанты, всегда приветливы, в выборе продукции всегда помогут. Просто приятно посещать магазин, поднимается настроение. буду приходить еще и еще. Большой ассортимент качественного товара и знание консультантов, подход к посетителя очень вежливый и лояльный. Большое вам спасибо. Держать в таком же темпе!!!!!!!!!!!
Савина
Вы не любите когда вас обманывают? Я тоже. Именно в Рив Гош, что в тюменском ЦУМе, первая сентябрьская покупка парфюма "Паризьен"оказалась дешёвой подделкой оригинала. Эта "водичка из-под крана" не имела ничего общего с ароматом, который я знаю уже несколько лет. Я не настаивала на возврате потраченных денег, победило чувство брезгливости, -и к примитивному бормотанию выскочившей как чёрт из табакерки администраторши, и к ещё более бредовым оправданиям продавщицы ( "мы не сами это делаем. нам привозят"). Уважаемые тюменки! На наш рынок пришла новая торговая сеть, снимем розовые очки и вооружимся Законом о защите прав потребителей. Пригодится, уверяю вас!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории