• Тюмень
Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Менделева, д. 1 +7 (499) 653-55-65
50 лет ВЛКСМ, д. 63 +7 (499) 653-55-65
Комментарии пользователей
3
Ангелина
Один из самых любимых мною одежных магазинов! Всегда найдешь как раз то, что ищешь да еще и по фигуре отлично садится. Радует, что довольно часто бывают в ассортименте брючки и джинсы не гигантских ростов. Из последних покупок - купила там себе очень стильный джинсовый комбинезон, фактичеки продавщицы убедили, что мне хорошо и я просто непривыкла в таком ходить. А сейчас ну очень довольна! спасибо!
Света
Часто покупаю себе товары марки Кропп в этом магазине, в основном это вещи прошлых коллекций, которые продают по скидкам, я не очень стремлюсь за модой, поэтому для меня отлично подходят. Девушки-консультанты, которые работают в магазине очень приятные и общительные, всегда покажут и подберут необходимые вещи и скажут, на сколько хорошо или плохо они сидят. Товар продается только с качественного материала, так что можно не переживать, что через неделю придется выкинуть.
Оля
Подскажите подробнее где именно находится этот магазин, потому что в Премьере мне сказали что такого у них впомине нет:(. Я очень растроилась.Буду признательна информации.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории