• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Адамас в Тюмени

    Комментарии пользователей
    2
    Евгения
    Давно собиралась купить себе золотой недорогой браслетик, нашла в магазине Адамас. Просто и со вкусом. Кошелек - тоже не пострадал))
    Елена
    Очень неплохой магазин, если искать так называемую классику - цепочки и тонкие браслеты на руку. Хорошее плетение, качественное, не рвутся, случайно не расстегиваются (такое случалось с другими производителями). После того как нашла этот магазин - всегда имею в виду, если нужно недорогой, но хороший подарок сделать - сестре или племянницам, ну и себе, конечно. А вот сережки и кольца у них все-тки на мой взгляд простоваты, хотя тоже выбор большой. Ну и приятно, что можно на акции с подарками и скидки нарваться - настроение повышают)

    Поделитесь мнением

    Адамас - официальный сайт интернет-магазина: https://adamas.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вам нужны ювелирные украшения? Настоящие, без подделок, и только 925 и 585 пробы? Тогда приходите в магазин Адамас в Тюмени для вас здесь представлены шикарные украшения с бриллиантами, сапфирами и другими камнями.

    Совершенно новые, красивые, модные и восхитительно красивые украшения предлагаются покупателям магазинов Адамас. Украшения с разнообразными формами, узорами, благородными металлами и роскошной россыпью драгоценных и полудрагоценных камешков представлены на продажу в этой ювелирной сети. Став покупателем хоть раз, вам захочется вновь возвращаться за покупками в магазин этой сети, ведь для покупателей есть масса выгодных возможностей:

    - подарочные карты,

    -дисконтные карты,

    -скидки по картам различных банков,

    -акции и специальные цены, а также конкурсы.

    Совершайте покупки с удовольствием, совершайте их в фирменной сети и выгодно экономьте.