• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Accessorize в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Герцена, 94 (3452)55-26-44
    Комментарии пользователей
    2
    Мила
    Шлепки, поясочки, резиночки и заколочки - самый большой выбор, и всегда какие-то акции и скидки. Не магазин - а чудо!!!!!
    Катя
    Срочно понадобилась удобная и эффектная сумка, подруга посоветовала зайти в этот магазин. Сразу же понравилась одна сумка - подойдет и для зимы и для весны. Как раз, то, что я искала. Если вещь пришлась по сердцу - надо брать, потом все равно жалеть будешь. В магазине проверила качство, прочная, буду пользоваться долго. Купила, не жалею. Всем советую.

    Поделитесь мнением

    Accessorize - официальный сайт интернет-магазина: https://global.accessorize.com/en-ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Accessorize" в Тюмени предлагает девушкам и женщинам большое разнообразие аксессуаров. Это самые различные сумки, зонты, очки, шляпы, шарфы и другие изделия, просто необходимые в повседневной жизни.

    Кроме того, в магазине "Аксессорайз" можно приобрести и аксессуары для особых случаев: свадебную бижутерию и аксессуары, украшения для выпускного бала, модную вечернюю или театральную сумочку.

    В ассортименте магазина такое многообразие товаров, что можно выбрать аксессуары не только себе, но и в подарок подружкам и родным. Цены на аксессуары и бижутерию марки Accessorize - доступные.