• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 36,6 в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень , ул. Депутатская, 129/4 (3452)268330 09.00 -21.00 суббота, воскресенье 10.00-20.00
    ул. Республики, д. 185/3 (3452) 32-30-46
    ул. Республики, д. 172 График работы в будние дни: 08:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    София
    Я покупала лекарства во многих аптеках. В 36.6 по сравнению со всеми самая низкая цена на медикаменты. Также за все время, что я там покупаю товары, еще ни разу не было такого, чтобы в аптеке отсутствовал тот или иной необходимый мне товар. Продавцы вежливые, а главное образованные люди, которые всегда ответят на вопрос, подскажут, что лучше приобрести, что действительно помогает.
    Ксения
    Прекрасные аптеки! Могу сказать, так как была в аптеках сети 36,6 и в других городах. Стараются поддерживать качество обслуживания и широкий ассортимент. Кроме лекарств приобретала здесь и косметику. Осталась очень довольна и ценой, и качеством, и скидками конечно!

    Поделитесь мнением

    36,6 - официальный сайт интернет-магазина: https://366.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины 36,6 в Тюмени - это разнообразные товары для здоровья и красоты: лекарственные препараты, косметологические средства, витамины для детей и взрослых, средства гигиены и многое другое.

    Магазины сегодня имеются в большинстве регионов нашей страны и большинство жителей, которые хотя бы раз посещают данную сеть аптек гарантированно становятся ее постоянными клиентами. Залогом такого успеха является высочайшее качество обслуживания и индивидуальный подход абсолютно к каждому своему клиенту.

    Среди продукции сети магазинов имеется очень богатый ассортимент из различных товаров для планирования семьи, лечебной косметики, товаров для здоровья и препаратов медицинского назначения, лекарственных трав, товаров для заботы о зрении, а также многого другого.