• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SPAR в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюменская область, Ишим, Свердлова, 1Г (34551) 5-99-27 9:00 - 23:00 ежедневно
    Тюмень, ул. Евгения Богдановича, 8/5 (3452) 55-06-59 8.00-23.00
    Тюмень, ул. Тульская, 7/1 (3452) 31-05-03 8.00-23.00
    Комментарии пользователей
    1
    Юра
    Мне всегда приятно когда в городе открываются хорошие и удобные для покупателей магазины. Супермаркет СПАР один из таких, поэтому хочу сказать большое спасибо за качественную работу. В магазине всегда порядок, полки оформлены аккуратно, продукты легко найти. Фрукты, овощи и мясо наисвежайшие. Выбор очень большой, можно порадовать вкусными покупками не только себя, но и малышей. Если и различные полуфабрикаты и уже готовые салатики и курочка. Вкусно, аппетитно, не дорого, Спасибо.

    Поделитесь мнением

    SPAR - официальный сайт интернет-магазина: https://myspar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Спар представляет собой одну из крупнейших на территории Европы сетей супермаркетов, которая включает в себя сотни фирменных магазинов. Абсолютно все супермаркеты сети - это современные магазины, с широчайшим ассортиментом, в которых покупатель всегда может найти необходимый ему товар по самой лучшей цене.

    Основными достоинствами супермаркетов сети являются: прекрасный выбор продовольственных и промышленных товаров, низкие цены на продукты питания и самые выгодные предложения для покупателей. В магазинах продуктов, Вы всегда можете приобрести товары как отечественного, так и иностранного производства и при этом можете быть уверены на все сто процентов, что приобретаемый товар соответствует всем необходимым стандартам качества.