• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Перекресток Впрок в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тюмень , ул. Прокопия Артамонова, д. 8 (3452) 698-189 10:00-23:00
    Тюмень , ул. Орджоникидзе, д. 63а (3452) 68-34-89 09:00-23:00
    Тюмень , 2-я Луговая ул., д.30 (3452) 52-07-87 09:00-23:00
    Комментарии пользователей
    1
    Тамара Жук
    В последнее время проблема с приобретением подарков исчезла! Я спокойно иду в Перекресток и покупаю там подарочную карту! Отличная вещь, для именинников очень удобно - что захотят, то и выберут: одежду, еду, посуду, да все что угодно! Рекомендую!

    Поделитесь мнением

    Перекресток Впрок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.vprok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Перекрёсток - сеть из расположенных в городе Тюмени супермаркетов, в которых можно приобрести абсолютно все необходимое среди продуктов питания, а также необходимое для отдыха на природе и уборки дома или квартиры.

    Магазины с самого момента основания и по сегодняшний день, являются сетью федерального масштаба. Общее количество супермаркетов, по последним данным, составляет более 300 и расположены они в различных уголках страны - в общей сложности более, чем в 20 как крупных, так и средних по величине городах. Основной целевой аудиторией являются те люди, которые вне зависимости от пола и возраста, привыкли ценить высокое качество питания, а также тот комфорт, который им предоставляется в процессе совершения покупок.

    В каталоге товаров супермаркета Перекрёсток города Тюмени есть полный перечень реализуемых товаров. Здесь всегда свежие фрукты и овощи, морепродукты и мясные изделия, молочная продукция и кондитерские изделия, а также многое другое.