• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов PanClub в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Герцена, 94 +7 (495) 287-88-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Дмитрия Менделеева, 1а +7 (495) 287-88-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Светуля
    Расскажу о своей последней покупке - браслете. Купила посеребренный, с ангелочком подвеской. Он очень красивый и легкий, и девчонки все спрашивают, где купила. А я не признаюсь))

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон-магазин ювелирных изделий славится своими украшениями из драгоценных и полудрагоценных камней, бижутерией и аксессуарами. Здесь представлены изделия как для женщин, так и для мужчин.

    Широкий выбор дизайнерских колец, подвесок и браслетов не оставит вас равнодушными. Над процессом производства работают самые талантливые ювелиры, используя только профессиональное оборудование. Профессиональные дизайнеры создают актуальные и модные коллекции каждый сезон. В украшениях этого бренда вы будете неотразимы.

    Благодаря широкой розничной сети компания готова предложить вам самые приятные цены на свою продукцию. Бренд Пандора уже много лет активно развивается и это благодаря тому, что многие уже давно стали поклонниками и почитателями этого бренда. Для постоянных клиентов в салоне предусмотрена специальная дисконтная программа скидок.