• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пальметта в Тюмени

    Комментарии пользователей
    1
    Юля
    Очень красивое нижнее белье, хотя и не такой раскрученный бренд как многие. Часто очень обновляют коллекции. Помимо собственно белья - много уютных ночнушек и домашних платьев. Себе купила у них на выходных очень элегантное домашнее платье с накидкой - трикотаж - высшего качества, приятный на ощупь -супер! ну и конечно, нельзя от них без обновы из комплекта собственно белья уйти !! купила - черное с персиковыми атласными вставками - село идеально, удобно. Отдльное спасибо хочется сказать их продавцам - всегда доброжелательные, приветливые помогают во всем!

    Поделитесь мнением

    Пальметта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.palmetta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Наверное нет ни одной женщины, которая была бы безразлична к выбору своего нижнего белья. Кроме того, что хочется , чтобы оно было качественное, хотелось бы, чтобы оно было ещё красивое и доступное по цене.

    Популярная отечественная компания -это качественное, модное и красивое бельё по вполне приемлемой цене. Коллекции магазинов - это всегда неуловимый шарм и элегантность, выражение женственности и изящества. Всегда модные и современные модели подарят вам ощущение уверенности и комфорта, что так необходимо в повседневной жизни каждой женщине.

    В комплектах белья от магазина компании Вы будете чувствовать себя сильной и независимой. Салоны предоставляют не только белье, но и стильные купальники различных цветов и размеров.