• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Нижневартовск, ул. Чапаева, д.27 (3466) 48-07-33
    г. Новый Уренгой, пр. Ленинградский, 13а
    г. Ноябрьск, ул. 8 марта, д. 6 (912) 436 29 36 пн-пт. с 9:00 до 19:00, сб-вс. с 10:00 до 18:00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Сейчас это у меня любимый магазин, поскольку я жду ребенка. Рада возможности хорошо одеться. Я работаю и занимаю неплохую должность, все время на виду у людей. Сейчас хочу выглядеть особенно хорошо, чтобы все видели как я счастлива. Очень довольна качеством обслуживания, качеством изделий их дизайном и покроем.

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    NEWFORM — магазин в Тюмени, где предлагается одежда для будущих мамочек, с которым вы сможете отлично выглядеть и хорошо себя чувствовать в такой ответственный момент в своей жизни, когда вы ждете ребенка. Здесь будущие мамочки смогут выбрать себе одежду на любой случай: для работы, для дома, для занятия спортом, для праздничного случая. Одежда и белье, которые предлагаются компанией, только отличного качества, это полностью натуральная продукция.

    Будущие мамочки давно оценили качество продукции NEWFORM и большой ассортимент, где есть все для того, чтобы чувствовать себя хорошо в любой обстановке и с радостью ждать малыша. Приходите в магазин для беременных в Тюмени, наши продавцы помогут выбрать вам все необходимое.