• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Антон
    Поло - это тема! качество заслуживает уважения и цены, расцветки тоже огонь. Вообще одежда только для тех, кто уважает себя и свой style
    Леонид
    Очень нравится их парфюмерия. Первую туалетную водичку Лакост получил в прошлом году в подарок от жены. Духи имеют свежий и яркий аромат, именно такой какой мне нравится, поэтому они и стали моими самыми любимыми. Вот смотрю у них появился новый аромат, хочу его приобрести.

    Поделитесь мнением

    Lacoste - официальный сайт интернет-магазина: https://lacoste.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Комфорт, красота, стиль – это политика знаменитого французского бренда Lacoste.

    Компания отметила уже свое 80-летие и по итогам прошедших лет имеет сеть фирменных магазинов и корнеров, дистрибьюторскую сеть, интернет-магазин. Под брендом выпускается одежда и обувь, парфюмерия, аксессуары, солнцезащитные очки и многое другое.

    Коллекции разрабатываются в спортивном стиле и в стиле casual. Компания следит за качеством выпускаемой продукции, проверяя на каждом этапе производства уровень работы. Лакост – это уверенность в каждом движении. В бутиках вы найдете все самое и необходимое, а в периоды сезонных распродаж цены на продукцию становятся ниже в несколько десятков раз!