• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kanzler в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Менделеева,1А (3452) 49-41-46 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Герцена, 94 (3452) 49-41-46 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Про этот магазин мне рассказала подруга, у нас мужья работают вместе, и там требуют строгие костюмы. До этого покупала в разных магазинах, все не устраивало, то качество неважное, то слишком дорого. Здесь же все прекрасно, консультанты обслуживают мгновенно, да еще и скидку дадут за покупки.
    Кирил
    У меня есть парочка хлопковых рубашек и костюмов от Канцлер, носить которые сплошное удовольствие. Кстати они отлично стираются, даже пятна вывести с них не проблема, но вот только с их глажкой немного приходится напрягтись, не очень хорошо разглаживаются, хотя учитывая все положительные качества, это не большая проблема)

    Поделитесь мнением

    Kanzler - официальный сайт интернет-магазина: https://kanzler-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "KANZLER" - магазин классической мужской моды в Тюмени, предлагающий актуальное решение для повседневного гардероба современного мужчины, вынужденного одеваться в классическом стиле. Ассортимент магазина позволит Вам соблюдать дресс код и при этом чувствовать себя комфортно. Линейка одежды данной марки - это господство чётких линий и натуральных материалов в классическом стиле, и не менее качественные ткани и идеальная посадка в линии повседневной одежды.

    Продавцы-консультанты магазина сети помогут подобрать элегантный гардероб мужчинам с любым типом фигуры и размером. Кроме классического костюма, Вы сможете дополнить свой гардероб качественным трикотажем, идеально дополняющим классические брюки и элегантные пиджаки.

    Здесь же представлен ассортимент рубашек, верхней одежды, джинсы, куртки, жилеты, пальто, галстуки, запонки, ремни и носки. Здесь - стильный гардероб для успешных мужчин.