• Тюмень

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Бегемот в Тюмени

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ямская, д. 96В (3452) 43-43-40 9:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Катя
    У меня сынишка - такой затейник, очень любит различные игрушки и интерактивные игры. Вот на День Рождения купили ему в магазине Бегемот подарочный сертификат - решили, пусть сам выбирает, что ему наиболее интересно в качестве подарка. В общем, с презентом получилось все хорошо, сын доволен, День Рождения получилось на высшем уровне

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть гипермаркетов Бегемот - это всегда огромный выбор игрушек для мальчиков и девочек любого возраста, а также море удовольствия для детей и их родителей.

    Первый магазин сети был открыт в 2005 году и с того момента компания предлагает своим покупателям только самые лучшие игрушки от самых известных производителей со всего мира. Несомненным достоинством компании является ее демократичная ценовая политика.

    Процесс покупок в магазинах сети - это настоящий праздник для покупателей. Поэтому каждый ребенок однажды побывав в магазине компании будет стремиться попасть туда снова. от обилия игрушек, предложенных в каждом гипермаркете сети у покупателей разбегаются глаза. При этом каждая игрушка отличается отменным качеством.